Edesa EWF-6000 WH 6Kg 1000RPM Classe E
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo272,67€
238,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x59,64€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,64€
- a 28/05/202459,62€
- a 27/06/202459,62€
- a 27/07/202459,62€
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-6000 WH - 925270557
273,09€
EnvioGrátis!
Total273,09€
Máquina de Lavar Roupa Edesa EWF-6000 WH - 925270557
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,64€
- a 28/05/202459,62€
- a 27/06/202459,62€
- a 27/07/202459,62€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
238,50€
Envio+20,00€
Total258,50€
EDESA MLR EDESA 1000R.6KG.23P.BR-EWF6000WH - 8422248344449
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,30€
- a 28/05/202472,29€
- a 27/06/202472,29€
- a 27/07/202472,29€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
289,17€
EnvioGrátis!
Total289,17€
Edesa Lavadora Libre Instalación 6 KG EWF-6000 WH con Carga Frontal y 23 Programas de Lavado. Tecnología LED. Acabado en Blanco - B0CDM1YSYL
269,38€
EnvioGrátis!
Total269,38€
Todas as Ofertas (27)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-6000 WH - 925270557
273,09€
EnvioGrátis!
Total273,09€
Máquina de Lavar Roupa Edesa EWF-6000 WH - 925270557
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,64€
- a 28/05/202459,62€
- a 27/06/202459,62€
- a 27/07/202459,62€
238,50€
Envio+20,00€
Total258,50€
EDESA MLR EDESA 1000R.6KG.23P.BR-EWF6000WH - 8422248344449
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,30€
- a 28/05/202472,29€
- a 27/06/202472,29€
- a 27/07/202472,29€
289,17€
EnvioGrátis!
Total289,17€
MLR EDESA 1000R.6KG.23P.BR-EWF6000WH - 925270557
264,60€
EnvioGrátis!
Total264,60€
MLR EDESA 1000R.6KG.23P.BR-EWF6000WH
243,90€
Envio+15,90€
Total259,80€
Edesa Lavadora Libre Instalación 6 KG EWF-6000 WH con Carga Frontal y 23 Programas de Lavado. Tecnología LED. Acabado en Blanco - B0CDM1YSYL
269,38€
EnvioGrátis!
Total269,38€
Máquina de Lavar Roupa Edesa EWF-6000 WH - 8422248344449
259,42€
EnvioGrátis!
Total259,42€
MLR EDESA 1000R.6KG.23P.BR-EWF6000WH
259,52€
EnvioGrátis!
Total259,52€
EDESA MAQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA EWF6000WH( 1000 RPM - 6 KG - BRANCO ) - 15F0BBE7-07C
254,90€
Envio+17,99€
Total272,89€
EDESA MÁQUINA DE LAVAR ROUPA EDESA - EWF-6000 WH
264,44€
Envio+15,00€
Total279,44€
Detalhes do Produto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422248344449
Referência:EWF-6000 WH | 8422248344449 | 925270557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis