Destaques
Ninebot Ninebot eKickScooter ZING A6 Powered by Segway Patinete eléctrico - B09F3D9F91
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Ninebot BY Segway Zing A6 12 Km/h Preto, Verde 2,5 AH - 8720254405193
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
180,15€
Envio+8,50€
Total188,65€
Todas as Ofertas (11)
Ninebot Ninebot eKickScooter ZING A6 Powered by Segway Patinete eléctrico - B09F3D9F91
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Trotinete Elétrica Ninebot (by Segway) KickScooter ZING A6 Verde - AA.00.0011.62
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
Segway Ninebot Kickscooter Zing A6 Trotinete Elétrica Infantil Verde
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Trotinete Eléctrica Infantil Ninebot by Segway KickScooter ZING A6 - AA.00.0011.62
129,90€
Envio+5,00€
Total134,90€
Ninebot BY Segway Zing A6 12 Km/h Preto, Verde 2,5 AH - 8720254405193
Pagamento em prestações
3x
180,15€
Envio+8,50€
Total188,65€
Ninebot eKickScooter ZING A6 - Scooter elétrica 12 km/h verde
171,90€
Envio+4,50€
Total176,40€
Ninebot eKickScooter ZING A6 - Scooter elétrica - 12 km/h - verde AA.00.0011.62 - AA.00.0011.62
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
Ninebot Zing A6 Electric Scooter Verde - 8720254405193
179,99€
Envio+2,99€
Total182,98€
Scooter Elétrica Segway Ninebot eKickScooter ZING A6 12 km/h
181,90€
Envio+3,99€
Total185,89€
Ninebot by segway zing a6 12 kmh preto verde - AA.00.0011.62
210,80€
Envio+5,99€
Total216,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotinete Segway Zing A6 por grosso.Material: PoliuretanoCaracterísticas: LuzesFarol traseiroPilhas incluídas: SimTempo de carga aprox.: 3 hRodas: 2Proteção: IPX4Cor: Preto/VerdeIdade recomendada: 6 AnosBateria: 2500 mAhFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasSexo: qualquer género
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720254405193
Referência:AA.00.0011.62 | S7811175 | 10096763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis