Monneka Conjunto de Brinquedos de Praia Sage 6+
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,25€
11,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tutete Set de Brinquedos Sage Cube
12,49€
Envio+3,30€
Total15,79€
Monneka Conjunto de Brinquedos de praia Sage 6+ - 1001392
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,86€
Envio+4,00€
Total15,86€
Monnëka - Conjunto de Brinquedos para Praia - Sage - M64124
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Monneka Conjunto de Brinquedos de Praia Cube Sage +6M
13,95€
Envio+4,90€
Total18,85€
Todas as Ofertas (4)
Tutete Set de Brinquedos Sage Cube
12,49€
Envio+3,30€
Total15,79€
Monneka Conjunto de Brinquedos de praia Sage 6+ - 1001392
11,86€
Envio+4,00€
Total15,86€
Monnëka - Conjunto de Brinquedos para Praia - Sage - M64124
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Monneka Conjunto de Brinquedos de Praia Cube Sage +6M
13,95€
Envio+4,90€
Total18,85€
Detalhes do Produto
Conjunto completo de 8 brinquedos de praia, vai fazer as delícias dos mais pequenos nas brincadeiras na praia.
Contém:
- Balde
- Pá
- Ancinho
- Chuveiro
- Regador
- 3 figuras para modelar na areia
Características:
- Fabricado em plástico flexível de alta qualidade e resistente.
- Composição: Material EPI 100% eco amigável, sem aditivos tóxicos.
- Tamanho do balde: altura 11cm x diâmetro máximo 18cm.
- Contém 8 peças.
Recomendado: +6 meses
Características
Informação de Produto
- TipoBrinquedos de Areia
Código de barras:8434149746871 | 2006816560675
Referência:1001392 | M64124 | 8434149746871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis