PANZERGLASS Película de Câmara para Samsung Galaxy S/S+ Series
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
17,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PanzerGlass PicturePerfect Kameraschutz para Samsung Galaxy S23 S23+ - B0BMTGQNL6
23,35€
Envio+2,99€
Total26,34€
PANZERGLASS PANZERGLASS CAMERA PROTECTOR FOR SAMSUNG GALAXY S/S+ SERIES - 439
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
20,23€
Envio+4,99€
Total25,22€
Todas as Ofertas (6)
Pel?cula para C?mara Panzerglass Samsung Galaxy S/S 0439 -
15,04€
Envio+3,99€
Total19,03€
PANZERGLASS PANZERGLASS CAMERA PROTECTOR FOR SAMSUNG GALAXY SS+ SERIES 2023 BLACK - ED5AD031-DAA
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
PANZERGLASS CAMERA PROTECTOR FOR SAMSUNG GALAXY S/S+ SERIES 2023 BLACK
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
PanzerGlass PicturePerfect Kameraschutz para Samsung Galaxy S23 S23+ - B0BMTGQNL6
23,35€
Envio+2,99€
Total26,34€
PANZERGLASS PANZERGLASS CAMERA PROTECTOR FOR SAMSUNG GALAXY S/S+ SERIES - 439
20,23€
Envio+4,99€
Total25,22€
Detalhes do Produto
PanzerGlass 0439. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Samsung - Galaxy S23, Samsung - Galaxy S23+. Aplicação a seco. Funcionalidades de proteção: Resistente a riscos, Resistente ao choque. Material: Vidro temperado, Cor do produto: Transparente. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Desempenho
- Resistente a dedadas
- Fácil de remover
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Aplicação sem bolhas
- Aplicação a seco
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Revestimento oleofóbico
- MaterialVidro temperado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de limpeza
- Pano húmido
- Pano seco
- TipoCaixa de pendurar
- Pano de limpeza
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)7007190000
Características
- Tipo de InstalaçãoAdesivo
- País de origemChina
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloSamsung - Galaxy S23, Samsung - Galaxy S23+
Pesos e dimensões
- Tamanho do ecrã (CxL)47,2 x 15 mm
- Diâmetro2,15 mm
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem45 g
- Peso23 g
Código de barras:5711724004391
Referência:ED5AD031-DAA | 0439 | 7751355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis