Monitor Samsung Odyssey G3 27" LS27AG300NRXEN LED Full HD
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
202,51€
em 4x50,65€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,65€
- a 02/06/202450,62€
- a 02/07/202450,62€
- a 01/08/202450,62€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung odyssey g30a 68,6 cm 27\"\" s27ag300nr 1ms 16:9 ips hdmi dp full hd negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,65€
- a 02/06/202450,62€
- a 02/07/202450,62€
- a 01/08/202450,62€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
202,51€
Envio+7,00€
Total209,51€
Monitor Samsung Odyssey G30A 27\" LED IPS AMD FreeSync
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,86€
- a 02/06/202454,85€
- a 02/07/202454,85€
- a 01/08/202454,85€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
219,41€
Envio+5,99€
Total225,40€
Samsung Monitor Samsung Odyssey G30A 27\"\" LED IPS AMD FreeSync - S9119882
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,12€
- a 02/06/202463,10€
- a 02/07/202463,10€
- a 01/08/202463,10€
252,42€
Envio+4,99€
Total257,41€
Todas as Ofertas (7)
Monitor samsung ls27ag300nuxen 27 - LS27AG300NUXEN
167,00€
Envio+4,49€
Total171,49€
Samsung odyssey g30a 68,6 cm 27\"\" s27ag300nr 1ms 16:9 ips hdmi dp full hd negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,65€
- a 02/06/202450,62€
- a 02/07/202450,62€
- a 01/08/202450,62€
202,51€
Envio+7,00€
Total209,51€
Monitor Odyssey G3 27\" LS27AG300NRXEN LED Full HD - SAMSUNG - LS27AG300NRXEN
178,30€
EnvioGrátis!
Total178,30€
Monitor Samsung Odyssey G30A 27\" LED IPS AMD FreeSync
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,86€
- a 02/06/202454,85€
- a 02/07/202454,85€
- a 01/08/202454,85€
219,41€
Envio+5,99€
Total225,40€
Samsung S27ag300nr 27´´ Fhd Ips Led 144hz Gaming Monitor Transparente - 8806094672237
175,99€
Envio+6,99€
Total182,98€
Samsung Monitor Samsung Odyssey G30A 27\"\" LED IPS AMD FreeSync - S9119882
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,12€
- a 02/06/202463,10€
- a 02/07/202463,10€
- a 01/08/202463,10€
252,42€
Envio+4,99€
Total257,41€
Samsung LS27AG300NRXEN Monitor - LS27AG300NRXEN
175,03€
Envio+98,28€
Total273,31€
Detalhes do Produto
Samsung Odyssey G30A, visualize de forma detalhada os jogos a 144Hz e tenha vantagem na competiçãoPainel IPS LED de 27 polegadas - Resolução Full HD de 1920 x 1080 - Taxa de atualização de 144 Hz - Tempo de resposta de 1 ms - Relação de contraste de até 3000:1 - Compatibilidade FreeSync Premium - Modo de jogo integrado - Tecnologia de proteção visual Eye Care - Ajuste de altura de 120 mm - Compatibilidade VESA
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDC, DisplayPort, HDMI
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-2 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, Eye Care+
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Embalagem
- Profundidade da embalagem464 mm
- Altura da embalagem218 mm
- Comprimento da embalagem704 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1344117
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream1
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Touch Screen
- RGBDirect LED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,8 kg
- Altura (sem base)377,2 mm
- Comprimento (sem base)618,2 mm
- Largura (sem base)92,2 mm
- Peso (com suporte)5,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)618,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)520,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)231,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
- Potência20 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de saída do adaptador AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)27 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1344117
Código de barras:8806094672237 | 8806094670233
Referência:LS27AG300NRXEN | 68061 | 8806094672237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis