Todas as Ofertas (8)
Bolsa Asus ROG Ally Preta - 90NV00D0-B10000
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Bolsa de transporte para a consola ASUS ROG Ally Preto - 1700282288
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Bolsa para Asus ROG Ally - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Bolsa de Viagem Asus ROG Ally Preta 90NV00D0-B10000
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Asus rog ally travel case capa qualquer marca pol. - MOBASUTOR0082_90NV00D0-B10000
39,50€
Envio+4,49€
Total43,99€
Bolsa de Transporte ASUS ROG Ally - ASUSROGCASEALLY
39,50€
Envio+3,90€
Total43,40€
Mala de Transporte ROG Ally Asus - A48481321
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Capa Asus 90NV00D0-B10000 Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,20€
Envio+5,99€
Total58,19€
Detalhes do Produto
Bolsa de viagem Asus compatível para a consola ROG Ally. A proteção perfeita para a sua consola portátil. Características Principais: Revestimento PU repelente à água e zíper impresso icónico resistente à água para proteger a sua ROG Ally; Proteção de armazenamento: Mesh interno com compartimento de lã embutido protege o ecrã de arranhões; Espaço de armazenamento para acessórios; Modo Play Stand: O compartimento do meio pode ser dobrado num suporte.
Características
- Tipo de fechoFecho de correr
- CorPreto
- Alça para caneta
- Ranhura para cartão de jogo
- Suporte para secretária
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoRepelente de água, Resistente a riscos, Resistente a derrames
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoCapa
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster, Poliuretano (PU)
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem355 mm
- Comprimento da embalagem540 mm
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura143 mm
- Profundidade43 mm
- Peso189 g
Código de barras:4711081995586 | 2200026359436
Referência:90NV00D0-B10000 | A90NV00D0-B10000 | 7786660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis