Apple HomePod 2ª Geração White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
388,97€
em 4x97,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 28/05/202497,24€
- a 27/06/202497,24€
- a 27/07/202497,24€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Homepod 2 Blanco Mqj83Zd/A - 0194253467915
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 28/05/202497,24€
- a 27/06/202497,24€
- a 27/07/202497,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
388,97€
EnvioGrátis!
Total388,97€
Todas as Ofertas (16)
Apple HomePod 2ª Gen. Branco- MQJ83ZD/A
352,73€
EnvioGrátis!
Total352,73€
Apple HomePod 2ª Geração Altifalante Inteligente Branco
354,76€
EnvioGrátis!
Total354,76€
Apple Homepod 2 Branco - MQJ83ZD/A - MQJ83ZD/A
366,72€
EnvioGrátis!
Total366,72€
Apple Homepod 2 Blanco Mqj83Zd/A - 0194253467915
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 28/05/202497,24€
- a 27/06/202497,24€
- a 27/07/202497,24€
388,97€
EnvioGrátis!
Total388,97€
Coluna Inteligente Apple Homepod 2 Branco - MQJ83ZD/A
363,90€
Envio+3,90€
Total367,80€
Apple Homepod 2nd Gen Branco One Size / EU Plug - 0194253467915
356,99€
Envio+3,99€
Total360,98€
Coluna Apple Homepod 2 Apple Branco Gen 2 - MQJ83ZD/A MQJ83ZD/A -
366,66€
Envio+3,99€
Total370,65€
Apple Homepod 2 Blanco - MQJ83ZD/A - MQJ83ZD/A
370,90€
EnvioGrátis!
Total370,90€
Apple Homepod 2 branco - MQJ83ZD/A - MQJ83ZD/A
356,84€
Envio+5,00€
Total361,84€
Apple HomePod 2ª Gen. - Coluna inteligente Branco - MQJ83ZD/A
368,00€
EnvioGrátis!
Total368,00€
Detalhes do Produto
de :Sobremesa,Sistema de
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaApple Music
- Volume ajustável
- Tipo de magnetoNeodímio
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro do woofer10,2 cm
- Tweeter
- Woofer
- Controlo do VolumeToque
- Modo mãos-livres
- Streaming de áudio
- Número de microfones4
- Número de tweeter drivers5
Características
- Controlo por Voz
- RGB
- Multi-Room
- CorBranco
- Sensor de temperatura
- Sensor de humidade
- EcossistemaApple Siri
- Emparelhamento fácil
- Funcionalidades de acessibilidadeHome app and HomeKit, Intercom transcriptions, Siri, Touch Accommodations, VoiceOver
- BraceleteTecido
- RGBMulti
- ModeloiPhone 14 Pro Max, 14 Pro, 14 Plus, 14, 13 Pro Max, 13 Pro, 13, 13 mini, 12 Pro Max, 12 Pro, 12, 12 mini, 11 Pro Max, 11 Pro, 11 XS Max, XS, XR, X, 8 Plus, 8, SE (3rd generation), SE (2nd generation) 12.9" iPad Pro, 11" iPad Pro, 10.5" iPad Pro, 9.7" iPad Pro iPad (10th gen), iPad (9th gen), iPad (8th gen) iPad (7th gen), iPad (6th gen), iPad (5th gen), iPad Air (5th gen), iPad Air (4th gen), iPad Air (3rd gen), iPad mini (6th gen), iPad mini (5th gen)
- FormaCilindro
- Acelerómetro
- AirPlay
Pesos e dimensões
- Altura168 mm
- Largura142 mm
- Profundidade142 mm
- Peso2,3 kg
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemBerílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
Código de barras:0194253467823 | 0194253467915
Referência:MQJ83D/A | 0194253467915 | 0194253467823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis