Apple HomePod 2ª Geração Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
388,97€
em 4x97,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 27/05/202497,24€
- a 26/06/202497,24€
- a 26/07/202497,24€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Homepod 2 Medianoche Mqj73Zd/A - 0194253467762
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 27/05/202497,24€
- a 26/06/202497,24€
- a 26/07/202497,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
388,97€
EnvioGrátis!
Total388,97€
Todas as Ofertas (14)
Apple HomePod 2ª Geração Altifalante Inteligente Meia-Noite
354,77€
EnvioGrátis!
Total354,77€
Apple HomePod 2ª Gen. Meia-Noite- MQJ73ZD/A
355,77€
EnvioGrátis!
Total355,77€
Apple Homepod 2 Medianoche Mqj73Zd/A - 0194253467762
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 27/05/202497,24€
- a 26/06/202497,24€
- a 26/07/202497,24€
388,97€
EnvioGrátis!
Total388,97€
Apple Homepod 2 Midnight - MQJ73ZD/A - MQJ73ZD/A
366,72€
EnvioGrátis!
Total366,72€
Coluna Inteligente Apple Homepod 2 Preto - MQJ73ZD/A
363,90€
Envio+3,90€
Total367,80€
Apple HomePod 2ª Geração Black MQJ73D/A
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Apple HomePod 2ª Gen. - Coluna inteligente Meia-Noite - MQJ73ZD/A
371,00€
EnvioGrátis!
Total371,00€
Apple Homepod 2nd Gen Preto One Size / EU Plug - 0194253467762
370,49€
Envio+3,99€
Total374,48€
Apple homepod midnight (2023)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,53€
- a 27/05/2024104,53€
- a 26/06/2024104,53€
- a 26/07/2024104,53€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
418,12€
Envio+7,00€
Total425,12€
Coluna APPLE HOMEPOD 2ª GEN MIDNIGHT 1xColuna GRAVES/5xColunas AGUDOS/ - MQJ73ZD/A
396,00€
Envio+5,00€
Total401,00€
Detalhes do Produto
Apple HomePod 2 Gen. - Coluna inteligente Meia-NoiteColuna inteligente - Som imersivo de alta fidelidade - Assistente pessoal integrado à Siri - Funciona perfeitamente com dispositivos Apple - Controlo total da sua casa inteligente - Privacidade e segurança integradas - Meia-Noite
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaAmazon Music
- Volume ajustável
- Tipo de magnetoNeodímio
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro do woofer10,2 cm
- Tweeter
- Woofer
- Controlo do VolumeToque
- Modo mãos-livres
- Streaming de áudio
- Número de microfones4
- Número de tweeter drivers5
Características
- Controlo por Voz
- RGB
- Multi-Room
- CorPreto
- Sensor de temperatura
- Sensor de humidade
- EcossistemaApple Siri
- Emparelhamento fácil
- Funcionalidades de acessibilidadeHome app and HomeKit, Intercom transcriptions, Siri, Touch Accommodations, VoiceOver
- BraceleteTecido
- RGBMulti
- ModeloiPhone 14 Pro Max, 14 Pro, 14 Plus, 14, 13 Pro Max, 13 Pro, 13, 13 mini, 12 Pro Max, 12 Pro, 12, 12 mini, 11 Pro Max, 11 Pro, 11 XS Max, XS, XR, X, 8 Plus, 8, SE (3rd generation), SE (2nd generation) 12.9" iPad Pro, 11" iPad Pro, 10.5" iPad Pro, 9.7" iPad Pro iPad (10th gen), iPad (9th gen), iPad (8th gen) iPad (7th gen), iPad (6th gen), iPad (5th gen), iPad Air (5th gen), iPad Air (4th gen), iPad Air (3rd gen), iPad mini (6th gen), iPad mini (5th gen)
- FormaCilindro
- Acelerómetro
- AirPlay
Pesos e dimensões
- Altura168 mm
- Largura142 mm
- Profundidade142 mm
- Peso2,3 kg
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemBerílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
Código de barras:0194253467670 | 0194253467762
Referência:MQJ73D/A | 0194253467670 | 0194253467762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis