Cesto de Papéis 18L Clear - 571Z35737
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,22€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto Papeis Plastico 18 Litros Vermelho Transparente
2,67€
Envio+4,92€
Total7,59€
. Cesto Papeis Plastico Vermelho Transparente 18 Litros / Manu - 571Z35737
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Todas as Ofertas (4)
Cesto Papeis Plastico 18 Litros Vermelho Transparente
2,67€
Envio+4,92€
Total7,59€
Cesto 18L Plástico Vermelho Transparente (1 Uni.) - 571Z35737
1,85€
Envio+4,20€
Total6,05€
. Cesto Papeis Plastico Vermelho Transparente 18 Litros / Manu - 571Z35737
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Cesto Papéis Plástico Vermelho Transparente 18 Litros - 571Z35737
4,13€
Envio+6,15€
Total10,28€
Detalhes do Produto
Cesto Papeis Plastico Vermelho Transparente 18 Litros / Manutencao e Higiene / Caixotes Lixo / Cestos Plasticos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603013048561
Referência:571Z35737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis