Cesto de Papéis 15L Amarelo Transparente - 571Z35732
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,76€
2,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto Papeis Plastico 15 Litros Amarelo Transparente
2,67€
Envio+4,92€
Total7,59€
. Cesto Papeis Plastico Amarelo Transparente 15 Litros / Manut - 571Z35732
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Todas as Ofertas (5)
Cesto 15L Plástico Amarelo Transparente (1 Uni.) - 571Z35732
1,85€
Envio+4,20€
Total6,05€
Cesto Papeis Plastico 15 Litros Amarelo Transparente
2,67€
Envio+4,92€
Total7,59€
. Cesto Papeis Plastico Amarelo Transparente 15 Litros / Manut - 571Z35732
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Cesto Papéis Plástico Amarelo Transparente 15 Litros - 571Z35732
3,31€
Envio+6,15€
Total9,46€
Detalhes do Produto
Cesto Papeis Plastico Amarelo Transparente 15 Litros / Manutencao e Higiene / Caixotes Lixo / Cestos Plasticos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603013048608
Referência:571Z35732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis