Cep Tabuleiro Secretaria Isis Plastico Branco 380X275X82 mm - 3462153000202
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,15€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cep TABULEIRO SECRETARIA CEP ISIS PLASTICO BRANCA 380X275X82 MM - 1003000021
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Tabuleiro de Secretária Cep Isis Plástico Branca 380x275x82 mm - 1003000021
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,53€
Envio+6,49€
Total17,02€
Todas as Ofertas (6)
Tabuleiro de Secretaria Cep Isis Plastico Branca 380X275X82 mm - OFF057167CE
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Cep TABULEIRO SECRETARIA CEP ISIS PLASTICO BRANCA 380X275X82 MM - 1003000021
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Tabuleiro de Secretária Cep Isis Plástico Branca 380x275x82 mm - 1003000021
10,53€
Envio+6,49€
Total17,02€
Detalhes do Produto
Fabricado em poliestireno. Muito prático, com uma grande abertura na frente, o que lhe permitirá fácilmente organizar, recuperar e manipular o seu conteúdo. Para documentos até 24 x 32 cm. Empilhável. Medidas: 380 x 82 x 275 mm.
Características
- FormatoCarta
- CorBranco
- Ajuste de altura
- Suportes de elevação
- Pega(s)
- País de origemFrança
- Capacidade máxima500 folhas
- MaterialPoliestireno (PS)
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)380 x 275 x 82 mm
- Peso270 g
Código de barras:3462153000202 | 3462153300029
Referência:1003000021 | OFF057167CE | LDP57167/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis