Cep Tabuleiro Secretaria Cep maxi de Grande Capacidade 386X270X1 - 3462159004792
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,07€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cep TABULEIRO SECRETARIA CEP?MAXI DE GRANDE CAPACIDADE 386X270X1 - 75947 - 1002200021
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,62€
Envio+4,99€
Total21,61€
Todas as Ofertas (6)
Tabuleiro de Secretaria Cep Maxi de Grande Capacidade 386X270X115 mm Plastico Branco - OFF075947CE
13,36€
Envio+3,99€
Total17,35€
Cep TABULEIRO SECRETARIA CEP?MAXI DE GRANDE CAPACIDADE 386X270X1 - 75947 - 1002200021
16,62€
Envio+4,99€
Total21,61€
Cep Tabuleiro de secretária em plástico Maxi 386x270x115mm Branco - L75947
17,05€
Envio+5,54€
Total22,59€
Detalhes do Produto
Fabricado em poliestireno reciclável. De grande capacidade, ideal para grandes documentos e listagens. Elegante, prático e muito robusto. Com 2 asas laterais para mover com maior facilidade. Grande abertura na parte dianteira. Empilhável. Medidas: 386 x
Características
- FormatoCarta
- CorAmarelo
- País de origemFrança
- Capacidade máxima900 folhas
- MaterialPoliestireno (PS)
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)387 x 265 x 115 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3462159004792
Referência:1002200021 | OFF075947CE | L75947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis