Cep Porta-Revistas Isis Plástico - 1003700161
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,47€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cep PORTA REVISTAS CEP ISIS PLASTICO PRETO - 1003700161
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
PORTA REVISTAS CEP ISIS PLASTICO PRETO - 57172
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,47€
Envio+4,50€
Total14,97€
Porta revistas cep isis Plástico Preto - 1003700161
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,86€
Envio+7,50€
Total17,36€
Porta revistas cep isis plastico preto
9,79€
Envio+8,65€
Total18,44€
Todas as Ofertas (5)
Porta Revistas CEP Isis Plastico Preto - OFF057172CE
8,48€
Envio+3,99€
Total12,47€
Cep PORTA REVISTAS CEP ISIS PLASTICO PRETO - 1003700161
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
PORTA REVISTAS CEP ISIS PLASTICO PRETO - 57172
10,47€
Envio+4,50€
Total14,97€
Porta revistas cep isis Plástico Preto - 1003700161
9,86€
Envio+7,50€
Total17,36€
Porta revistas cep isis plastico preto
9,79€
Envio+8,65€
Total18,44€
Detalhes do Produto
Fabricado em poliestireno. O design fino e elegante, oferece uma forma prática de apresentar os seus documentos. Medidas: 278 x 83 x 325 mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura278 mm
- Profundidade83 mm
Características
- CorGrafite
Código de barras:3462153701604
Referência:1003700161 | OFF057172CE | LDP57172/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis