Cep Porta-Revistas Isis Plástico - 1003700111
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,80€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cep PORTA REVISTAS CEP ISIS PLASTICO TRANSPARENTE - 1003700111
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
Todas as Ofertas (5)
Porta Revistas CEP Isis Plastico Transparente - OFF057171CE
10,60€
Envio+3,99€
Total14,59€
Cep PORTA REVISTAS CEP ISIS PLASTICO TRANSPARENTE - 1003700111
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
PORTA REVISTAS CEP ISIS PLASTICO TRANSPARENTE - 3462153701109
10,47€
Envio+4,50€
Total14,97€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Cep
Material: Plastico
Cor: Transparente
80x315x263
Marca: Cep
Material: Plastico
Cor: Transparente
80x315x263
Características
- EstiloClássico
- Formato24 x 32
- CorTransparente
- BraceletePoliestireno (PS)
- Número de prateleiras1 prateleiras
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura278 mm
- Profundidade83 mm
- Peso320 g
Dados logísticos
- País de origemFrança
Código de barras:3462153701109
Referência:1003700111 | OFF057171CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis