Cep Porta Revistas Plástico Uso Vertical / Horizontal Verde - 3462156740303
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,46€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cep PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL VERDE - 1006740301
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,38€
Envio+4,99€
Total15,37€
Porta Revistas Cep Plástico Uso Vertical / Horizontal Verde 85x270x310 mm - 1006740301
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,55€
Envio+6,49€
Total18,04€
Todas as Ofertas (5)
Porta Revistas CEP Plastico Uso Vertical/Horizontal Verde 85x270x310 mm - OFF063200CE
10,10€
Envio+3,99€
Total14,09€
Cep PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL VERDE - 1006740301
10,38€
Envio+4,99€
Total15,37€
Porta Revistas Cep Plástico Uso Vertical / Horizontal Verde 85x270x310 mm - 1006740301
11,55€
Envio+6,49€
Total18,04€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Cep
Tipo: Revistero
Material: Plastico
Cor: Verde
80x310x260
Marca: Cep
Tipo: Revistero
Material: Plastico
Cor: Verde
80x310x260
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade1,1 mm
- Peso366 g
Características
- CorAzul
- Base antiderrapante
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC)
Código de barras:3462156740303 | 3462151674306
Referência:1006740301 | OFF063200CE | LDP63200/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis