Cep Porta Revistas Plástico Uso Vertical / Horizontal Branco - 3462156740020
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,46€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cep PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL BRANCO - 1006740021
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,79€
Envio+4,99€
Total15,78€
PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL BRANCO 85X270X310 MM - 63198
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,46€
Envio+4,50€
Total14,96€
Porta Revistas Cep Plástico Uso Vertical / Horizontal Branco 85x270x310 mm - 1006740021
10,82€
Envio+6,49€
Total17,31€
Porta revistas cep Plástico uso Vertical / Horizontal Branco 85x270x310 mm - 1006740021
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,86€
Envio+7,50€
Total17,36€
Todas as Ofertas (6)
Porta Revistas CEP Plastico Uso Vertical / Horizontal Branco 85x270x310mm - OFF063198CE
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Cep PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL BRANCO - 1006740021
10,79€
Envio+4,99€
Total15,78€
PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL BRANCO 85X270X310 MM - 63198
10,46€
Envio+4,50€
Total14,96€
Porta Revistas Cep Plástico Uso Vertical / Horizontal Branco 85x270x310 mm - 1006740021
10,82€
Envio+6,49€
Total17,31€
Porta revistas cep Plástico uso Vertical / Horizontal Branco 85x270x310 mm - 1006740021
9,86€
Envio+7,50€
Total17,36€
Porta revistas cep plastico uso vertical / horizontal branco 85x270x310 mm
9,79€
Envio+8,65€
Total18,44€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Cep
Tipo: Revistero
Material: Plastico
Cor: Branco
310x80x260
Marca: Cep
Tipo: Revistero
Material: Plastico
Cor: Branco
310x80x260
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura85 mm
- Profundidade270 mm
- Peso300 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Formato24 x 32
- CorBranco
- BraceletePoliestireno (PS)
Código de barras:3462156740020 | 3462151674023
Referência:1006740021 | OFF063198CE | LDP63198/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis