Cep Porta Revistas Plástico Uso Vertical / Horizontal Azul 674+ G - 3462159001333
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,46€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cep PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL AZUL 8 - 1006740351
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,79€
Envio+4,99€
Total15,78€
PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL AZUL 85X270X310 MM - 63197
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,46€
Envio+4,50€
Total14,96€
Porta Revistas Cep Plástico Uso Vertical / Horizontal Azul 85x270x310 mm - 1006740351
10,82€
Envio+6,49€
Total17,31€
Porta revistas cep Plástico uso Vertical / Horizontal Azul 85x270x310 mm - 1006740351
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,86€
Envio+7,50€
Total17,36€
Todas as Ofertas (6)
Porta Revistas CEP Plastico Uso Vertical / Horizontal Azul 85X270X310 mm - OFF063197CE
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Cep PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL AZUL 8 - 1006740351
10,79€
Envio+4,99€
Total15,78€
PORTA REVISTAS CEP PLASTICO USO VERTICAL / HORIZONTAL AZUL 85X270X310 MM - 63197
10,46€
Envio+4,50€
Total14,96€
Porta Revistas Cep Plástico Uso Vertical / Horizontal Azul 85x270x310 mm - 1006740351
10,82€
Envio+6,49€
Total17,31€
Porta revistas cep Plástico uso Vertical / Horizontal Azul 85x270x310 mm - 1006740351
9,86€
Envio+7,50€
Total17,36€
Porta revistas cep plastico uso vertical / horizontal azul 85x270x310 mm
9,79€
Envio+8,65€
Total18,44€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Cep
Tipo: Revistero
Material: Plastico
Cor: Azul
80x307x255
Marca: Cep
Tipo: Revistero
Material: Plastico
Cor: Azul
80x307x255
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura85 mm
- Profundidade270 mm
- Peso300 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Formato24 x 32
- CorAzul
- BraceletePoliestireno (PS)
Código de barras:3462159001333 | 3462159001340
Referência:1006740351 | OFF063197CE | LDP63197/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis