CEP Expositor de Parede 5 Compartimentos Transparente - 72218
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo92,44€
84,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expositor mural cep de parede com 5 compartimentos transparente e branco 580x122x350mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,99€
Envio+8,65€
Total93,64€
Cep EXPOSITOR MURAL CEP DE PAREDE COM 5 COMPARTIMENTOS TRANSPARE - 1001540111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,82€
Envio+4,99€
Total103,81€
EXPOSITOR MURAL CEP DE PAREDE COM 5 COMPARTIMENTOS TRANSPARENTE E BRANCO - 72218
Pagamento em prestações
3x
104,01€
EnvioGrátis!
Total104,01€
Expositor mural cep de Parede com 5 Compartimentos Transparente e Branco 580x122x350mm - 1001540111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,53€
Envio+7,50€
Total105,03€
Todas as Ofertas (6)
Expositor Mural Cep de Parede c/ 5 Compartimentos Transparente e Branco 580X122X350mm - OFF072218CE
81,36€
EnvioGrátis!
Total81,36€
Expositor mural cep de parede com 5 compartimentos transparente e branco 580x122x350mm
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+8,65€
Total93,64€
Cep EXPOSITOR MURAL CEP DE PAREDE COM 5 COMPARTIMENTOS TRANSPARE - 1001540111
Pagamento em prestações
3x
98,82€
Envio+4,99€
Total103,81€
EXPOSITOR MURAL CEP DE PAREDE COM 5 COMPARTIMENTOS TRANSPARENTE E BRANCO - 72218
Pagamento em prestações
3x
104,01€
EnvioGrátis!
Total104,01€
Cep Expositor de Parede 5 Compartimentos Transparente e Branco 58x12x35cm - L72218
99,49€
Envio+5,54€
Total105,03€
Expositor mural cep de Parede com 5 Compartimentos Transparente e Branco 580x122x350mm - 1001540111
Pagamento em prestações
3x
97,53€
Envio+7,50€
Total105,03€
Detalhes do Produto
Elegante expositor composto por 5 separadores móveis e transparentes. Cor branco e transparente. Aceita documentos grandes e de formatos superiores a 240 x 320 mm. O conjunto suporta grandes cargas de peso. Podem constituir varios módulos sobrepondo-os.
Características
Pesos e dimensões
- Altura580 mm
- Largura350 mm
- Profundidade120 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Formato24 x 32
- CorBranco
- Buraco para polegar
- BraceletePoliestireno (PS)
- Número de prateleiras5 prateleiras
Dados logísticos
- País de origemFrança
Código de barras:3462151540205
Referência:72218 | 1001540111 | OFF072218CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis