CEP Expositor de Parede 3 Compartimentos - 57158
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo51,65€
48,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cep EXPOSITOR MURAL CEP DE PAREDE 3 BANDEJAS DIN A4 TRANSPARENTE - 1001700111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,35€
Envio+4,99€
Total58,34€
Expositor mural cep de parede 3 bandejas din a4 transparente 361x86x718 mm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,49€
Envio+8,65€
Total57,14€
Expositor Mural Cep de Parede 3 Bandejas Din A4 Transparente 361x86x718 mm - 1001700111
Pagamento em prestações
3x
57,39€
Envio+6,49€
Total63,88€
EXPOSITOR MURAL CEP DE PAREDE 3 BANDEJAS DIN A4 TRANSPARENTE - 57158
Pagamento em prestações
3x
55,41€
Envio+4,50€
Total59,91€
Todas as Ofertas (6)
Expositor Mural Cep de Parede 3 Bandejas A4 Transparente 361X86X718 mm - OFF057158CE
43,65€
Envio+3,99€
Total47,64€
Cep EXPOSITOR MURAL CEP DE PAREDE 3 BANDEJAS DIN A4 TRANSPARENTE - 1001700111
Pagamento em prestações
3x
53,35€
Envio+4,99€
Total58,34€
Expositor mural cep de parede 3 bandejas din a4 transparente 361x86x718 mm
48,49€
Envio+8,65€
Total57,14€
Expositor Mural Cep de Parede 3 Bandejas Din A4 Transparente 361x86x718 mm - 1001700111
Pagamento em prestações
3x
57,39€
Envio+6,49€
Total63,88€
EXPOSITOR MURAL CEP DE PAREDE 3 BANDEJAS DIN A4 TRANSPARENTE - 57158
Pagamento em prestações
3x
55,41€
Envio+4,50€
Total59,91€
Cep Expositor de Parede 3 Compartimentos Plástico Transparente 361x86x718mm - L57158
55,35€
Envio+5,54€
Total60,89€
Detalhes do Produto
Expositor de parede com 3 bandejas para documentos até 24 x 32 cm. Lados em forma de U que permitem a colocação de documentos até Din A3. Podem-se fixar à parede separadamente ou unidas entre si. Kit de fixação incluido. O poliestireno é 100% reciclável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3462151701101 | 3462153170110
Referência:57158 | 1001700111 | OFF057158CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis