Todas as Ofertas (4)
Havaianas Brasil Logo, Chanclas Unisex Adulto, Green/Green, 39/40 EU - B0B6CGWCM2
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Havaianas Brasil Logo - 39 - 4110850-3058-39
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Havaianas Brasil Logo Slides Verde EU 41-42 Homem - 7909843310846
27,50€
Envio+5,99€
Total33,49€
Havaianas - Chinelos unissexo Brasil Logo 39-40 - A47043970
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
As Havaianas Brasil Logo têm formato de chinelo, este modelo conta com a sola em verde. A tira é na mesma cor realçando o pormenor da bandeira Brasileira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7909843310846
Referência:4110850.3058-39 / 40 | 4110850-3058-39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis