CEP Blocos Classificadores de Secretária 5 Gavetas Mistos Preto/multicolor 360X288X270 mm - OFF150858CE
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Módulo de escritorio Smoove 5 cajones mixtos - B07QB3X4FQ
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
Blocos classificadores de secretaria cep 5 gavetas mistos preto/multicolor 360x288x270 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Cep BLOCOS CLASSIFICADORES DE SECRETARIA CEP 5 GAVETAS MISTOS PR - 150858 - 1072130411
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,72€
Envio+4,99€
Total90,71€
BLOCOS CLASSIFICADORES DE SECRETARIA CEP 5 GAVETAS MISTOS PRETO/MULTICOLOR - 150858
Pagamento em prestações
3x
89,57€
Envio+4,50€
Total94,07€
Todas as Ofertas (5)
Módulo de escritorio Smoove 5 cajones mixtos - B07QB3X4FQ
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
Blocos Classificadores de Secretaria Cep 5 Gavetas Mistos Preto/Multicolor 360X288X270 mm - OFF150858CE
70,47€
EnvioGrátis!
Total70,47€
Blocos classificadores de secretaria cep 5 gavetas mistos preto/multicolor 360x288x270 mm
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Cep BLOCOS CLASSIFICADORES DE SECRETARIA CEP 5 GAVETAS MISTOS PR - 150858 - 1072130411
Pagamento em prestações
3x
85,72€
Envio+4,99€
Total90,71€
BLOCOS CLASSIFICADORES DE SECRETARIA CEP 5 GAVETAS MISTOS PRETO/MULTICOLOR - 150858
Pagamento em prestações
3x
89,57€
Envio+4,50€
Total94,07€
Detalhes do Produto
Características
Nº gavetas: 5
Marca: Cep
Material: Plastico
Cor: Negro/multicolor
290x370x300
Nº gavetas: 5
Marca: Cep
Material: Plastico
Cor: Negro/multicolor
290x370x300
Características
- CorPreto, Mulicolour
- Pega(s)
- Rodas
- Número de gavetas5 gaveta(s)
- Cor da superfícieMonocromático
- Material da estruturaPoliureteno
Dados logísticos
- País de origemFrança
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura270 mm
- Profundidade288 mm
- Peso2,8 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia30 ano(s)
Código de barras:3462159011196
Referência:OFF150858CE | LDP150858/1 | 1072130411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis