Cavalinho Bloco de Desenho A2 125g 24 Fls - 100487999
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,41€
7,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papetarget BLOCO DE DESENHO CAVALINHO A2 125 GRS 24 FLS - 100487999
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,87€
Envio+4,99€
Total12,86€
Bloco Desenho Pf A2 Cavalinho 125G 24Fl
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,57€
Envio+3,95€
Total17,52€
Todas as Ofertas (4)
Papetarget BLOCO DE DESENHO CAVALINHO A2 125 GRS 24 FLS - 100487999
7,87€
Envio+4,99€
Total12,86€
Bloco Desenho Pf A2 Cavalinho 125G 24Fl
13,57€
Envio+3,95€
Total17,52€
AMERICANA - Bloco de Desenho Papel Cavalinho A2 - A32038519
16,40€
Envio+3,90€
Total20,30€
Detalhes do Produto
BLOCO DE DESENHO CAVALINHO A2 125 GRS 24 FLS.Papel branco natural, que oferece dureza e regularidade na sua superfície.Ligeiramente acetinado. Ideal para desenho a lápis, tinta e cera. Formato A2. 125 g/m2. 24 folhas.
Características
- FormatoA2
- GramasOutras Gramas
- Quantidade de folhas24 folhas
Código de barras:5601025454912
Referência:100487999 | 1268001 | 9404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis