Destaques
Calculadora de Bolso Casio LC401LV Rosa 8 Digitos - CAS-LC401LVPK
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
Calculadora de Bolso Casio LC401LV Rosa 8 Digitos
7,02€
Envio+4,92€
Total11,94€
Casio LC-401LV-PK - Calculadora básica, rosa - B08VWKSTRZ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
CASIO Calculadora LC-401LV Petite FX Rosa unidade
11,99€
Envio+3,00€
Total14,99€
Todas as Ofertas (18)
Calculadora de Bolso Casio LC401LV Rosa 8 Digitos - CAS-LC401LVPK
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
Calculadora de Bolso Casio LC401LV Rosa 8 Digitos
7,02€
Envio+4,92€
Total11,94€
Casio LC-401LV-PK - Calculadora básica, rosa - B08VWKSTRZ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Calculadora de Bolso 8 Digitos (Rosa) - CASIO - LC-401LV-PK
4,47€
Envio+3,99€
Total8,46€
CASIO Calculadora LC-401LV Petite FX Rosa unidade
11,99€
Envio+3,00€
Total14,99€
Calculadora de Bolso Casio LC401LV Rosa 8 Digitos
6,06€
Envio+4,99€
Total11,05€
Calculadora de Bolso Casio LC401LV Rosa 8 Digitos (1 Uni.) - CAS-LC401LVPK
6,40€
Envio+4,20€
Total10,60€
Calculadora de Bolso Casio LC401LV Rosa 8 Digitos CAS-LC401LVPK - CAS-LC401LVPK
6,67€
Envio+4,20€
Total10,87€
CASIO Calculadora de Bolso Casio LC401LV Rosa / Escritorio e Papel - CAS-LC401LVPK
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,02€
Envio+4,99€
Total14,01€
Detalhes do Produto
Calculadora de Bolso Casio LC401LV Rosa
Descrição Técnica:
» 8 Digitos
» Alimentação por pilhas
» Tampa protectora Portes Grátis
Características
Design
- Número de chaves26 teclas
- CorRosa
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora básica
- BraceletePlástico
- Modelo
- FormatoPocket
Pesos e dimensões
- Altura10,7 mm
- Largura75 mm
- Profundidade120 mm
- Peso68 g
Desempenho
- Notação simbólicaRaiz quadrada
- Conversão entrePercentagens
Memória
- Tipo de suporte de armazenamentoNão disponível
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoLR54
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Dígitos8 dígitos
- Separador de dígitos
- Formato do separador vírgulaPadrão (3 dígitos)
- Linhas de texto1 linhas
- Segundo ecrã LCD
- Ecrã fácil de ler
- Mostra o número de caracteres8
- Inclinação do visor
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4971850182412 | 4549526612329
Referência:CAS-LC401LVPK | LC-401LVPKSAEH | LC401LVPK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis