Calculadora Casio de Bolso SL1000SCPK
Envio +4,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,72€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASIO SL-1000SC-PK - Calculadora, 0.9 x 7.1 x 12 cm, color rosa - B076BJK27G
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Calculadora de Bolso Casio SL1000SCPK Rosa Claro10 Digitos
12,51€
Envio+4,92€
Total17,43€
CASIO Calculadora de Bolso SL-1000SC, Rosa unidade
16,99€
Envio+3,00€
Total19,99€
Todas as Ofertas (12)
CASIO SL-1000SC-PK - Calculadora, 0.9 x 7.1 x 12 cm, color rosa - B076BJK27G
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Calculadora de Bolso Casio SL1000SCPK Rosa Claro10 Digitos
12,51€
Envio+4,92€
Total17,43€
Calculadora de Bolso 10 Digitos (Rosa Claro) - CASIO - SL-1000SC-PK
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
CASIO Calculadora de Bolso SL-1000SC, Rosa unidade
16,99€
Envio+3,00€
Total19,99€
Calculadora de Bolso Casio SL1000SCPK Rosa Claro 10 Digitos
10,23€
Envio+4,99€
Total15,22€
Calculadora de Bolso Casio SL1000SCPK Rosa Claro 10 Digitos (1 Uni.) - CAS-SL1000SCPK
10,80€
Envio+4,20€
Total15,00€
Calculadora de Bolso Casio SL1000SCPK Rosa Claro 10 Digitos CAS-SL1000SCPK - CAS-SL1000SCPK
11,27€
Envio+4,20€
Total15,47€
Casio CASIO SL-1000SC CALCULADORA DE BOLSILLO - PANTALLA EXTRAGRANDE DE 10 DIGITOS - ALIMENTACION SOLAR Y PILAS - COLOR ROSA - 829D6101-EE3
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
CALCULADORA CASIO BOLSO -SL1000SCPK
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
Detalhes do Produto
Características
- Display de 10 dígitos com sinais de comando de funções;
- Dimensões (A x L x L): 0,9 x 7,1 x 12 cm;
- Teclas de Plástico;
- Peso: 55 g
Funções
- Cálculo Porcentual Profissional;
- Margem de Lucro via%;
- Cálculo do imposto;
- Marcadores Comma de 3 Dígitos;
- Tecla para alterar sinal de mais / menos;
- Memória de 4 Teclas;
- Raiz quadrada;
- Tecla de retrocesso;
- Tecla dupla de zero
- Display de 10 dígitos com sinais de comando de funções;
- Dimensões (A x L x L): 0,9 x 7,1 x 12 cm;
- Teclas de Plástico;
- Peso: 55 g
Funções
- Cálculo Porcentual Profissional;
- Margem de Lucro via%;
- Cálculo do imposto;
- Marcadores Comma de 3 Dígitos;
- Tecla para alterar sinal de mais / menos;
- Memória de 4 Teclas;
- Raiz quadrada;
- Tecla de retrocesso;
- Tecla dupla de zero
Características
Design
- TipologiaCalculadora de Bolso
Código de barras:4549526700330 | 4549526612602
Referência:SL1000SCPK | SOZ.INF.CAS.11129100 | CAS-SL1000SCPK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis