Calculadora Casio de Bolso SL-210TE 10 Digitos
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio sl-210te taschenrechner
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,62€
Envio+7,00€
Total21,62€
Todas as Ofertas (5)
Calculador Casio SL-210TE 10 Dígitos - 132011
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Casio CASIO SL-210TE CALCULADORA DE BOLSILLO TIPO CONCHA - PANTALLA 10 DIGITOS - FUNCION CONVERSOR DE EUROS - COLOR GRIS OSCURO - EFD3AF95-AC3
14,60€
Envio+4,99€
Total19,59€
Casio sl-210te taschenrechner
14,62€
Envio+7,00€
Total21,62€
Casio SL-210TE Calculadora de bolso Tipo Concha Ecrã 10 Digitos Funcio - SL-210TE
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Casio sl-210te calculadora de bolsillo tipo concha - pantalla 10 digitos - funcion conversor de euros - color gris oscuro
Características
Desempenho
- Cálculo de impostos
Pesos e dimensões
- Altura6,5 mm
- Largura141 mm
- Profundidade120 mm
- Peso80 g
Design
- CorPreto
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora básica
- FormatoPocket
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria/solar
- Desligar automático
- Fonte de AlimentaçãoLR54
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Dígitos10 dígitos
- Linhas de texto1 linhas
- Segundo ecrã LCD
- Inclinação do visor
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:4971850132011 | 4052305044193
Referência:SL-210TE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis