Nedis Ar Condicionado Portátil ForceClima 7400 Soundless Touch 7000BTU/Hora Branco - 08171
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
205,90€
em 4x51,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 28/05/202451,47€
- a 27/06/202451,47€
- a 27/07/202451,47€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aire Acondicionado Portátil con Mando a Distancia y Control Táctil ForceClima 7400 Soundless Touch. 7000 BTU, Pantalla LED, 4 Modos, 2 Velocidades, Cobertura hasta 15 m2 - B0BPZCR4RN
203,20€
EnvioGrátis!
Total203,20€
Aire Acondicionado Portátil Cecotec ForceClima 7400 Soundles - 8435484081719
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 28/05/202451,47€
- a 27/06/202451,47€
- a 27/07/202451,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
205,90€
EnvioGrátis!
Total205,90€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL FORCECLIMA 7400 SOUNDLESS TOUCH - 8171
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,62€
- a 28/05/202452,60€
- a 27/06/202452,60€
- a 27/07/202452,60€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
210,42€
Envio+6,99€
Total217,41€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Aire Acondicionado Portátil con Mando a Distancia y Control Táctil ForceClima 7400 Soundless Touch. 7000 BTU, Pantalla LED, 4 Modos, 2 Velocidades, Cobertura hasta 15 m2 - B0BPZCR4RN
203,20€
EnvioGrátis!
Total203,20€
Ar condionado portátil Cecotec ForceClima 7400 Soundless Touch - 8435484081719
186,60€
EnvioGrátis!
Total186,60€
Ar Condicionado Port?til Cecotec Forceclima 7400 Soundles 8171 -
186,61€
Envio+3,99€
Total190,60€
Aire Acondicionado Portátil Cecotec ForceClima 7400 Soundles - 8435484081719
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 28/05/202451,47€
- a 27/06/202451,47€
- a 27/07/202451,47€
205,90€
EnvioGrátis!
Total205,90€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL FORCECLIMA 7400 SOUNDLESS TOUCH - 8171
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,62€
- a 28/05/202452,60€
- a 27/06/202452,60€
- a 27/07/202452,60€
210,42€
Envio+6,99€
Total217,41€
Ar Cond. Portatil CECOTEC - ForceClima 7400 Soundless Touch - 08171
187,90€
Envio+18,70€
Total206,60€
Ar Condicionado Portátil Cecotec ForceClima 7400 Soundless Touch 7000BTU/Hora Branco - 08171
199,90€
Envio+12,90€
Total212,80€
Cecotec Forceclima 7400 Soundless Touch Portable Air Conditioner Branco - 8435484081719
203,99€
Envio+20,99€
Total224,98€
Ar Condicionado Portátil Cecotec ForceClima 7400 Soundless Touch 175774
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,27€
- a 28/05/202459,24€
- a 27/06/202459,24€
- a 27/07/202459,24€
236,99€
Envio+19,99€
Total256,98€
Detalhes do Produto
O ar condicionado portátil 7400 da Cecotec tem uma grande capacidade de refrigeração de 7000 BTU. Esta capacidade torna mais fácil atingir a temperatura desejada na sala de forma rápida e eficiente. A sua grande área de cobertura de 15 m² permite adaptar e modificar a temperatura da divisão aos graus desejados, quer para reduzir os graus no verão, quer aumentá-los no inverno.
Características
Detalhes técnicos
- Potência de Refrigeração7000 BTU/h
- Modo comfort sleeping
- Nível de Ruído65 dB
- Agente de refrigeraçãoR290
- Número de velocidades2
- Funcionalidade de desumidificador
- Eficiência energética de arrefecimento2,6
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- Filtro de ar
- Cobertura15 m²
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventoinha
Pesos e dimensões
- Altura675 mm
- Largura330 mm
- Profundidade325 mm
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Classificação energética (refrigeração)A
- Consumo energético por hora (refrigeração)0,8 kWh
- Carga ligada792 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Código de barras:8435484081719
Referência:08171 | HO06330016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis