Maxi-Cosi Cadeira de Refeição Ava Beyond Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo114,21€
95,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x32,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Ava Beyond Grey Eco - 2040052110
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Maxi Cosi - Cadeira Refeição Ava - Beyond Grey ECO - MC2040052110
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa AVA Beyond Grey
Pagamento em prestações
3x
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Maxi-Cosi Cadeira de refeição - Ava Beyond Grey - 2040052110
Pagamento em prestações
3x
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Todas as Ofertas (10)
Maxi-Cosi Ava Beyond Grey Eco - 2040052110
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Maxi Cosi - Cadeira Refeição Ava - Beyond Grey ECO - MC2040052110
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa AVA Beyond Grey
Pagamento em prestações
3x
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Maxi-Cosi Cadeira de refeição - Ava Beyond Grey - 2040052110
Pagamento em prestações
3x
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Maxi-Cosi Ava Trona bebé con 3 posiciones de reclinación, Ultracompacta plegable, Ligera, Trona portátil con asa de transporte, Tejidos 100 % reciclados, 0-3 años, 0-15 kg, color Beyond Grey - B0C1NWVWJC
116,44€
EnvioGrátis!
Total116,44€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Cadeira de refeição Ava Beyond Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Maxi-Cosi Cadeira de refeição Ava Beyond Grey - 4382716-5240290
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Maxi Cosi - Cadeira de Papa - Ava Maxi Cosi - Ava: Grey - MAX2040052110
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Cadeira Alta Maxicosi AVA BEYOND Cinzento escuro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
163,70€
Envio+5,99€
Total169,69€
Maxi-cosi hochstuhl ava cinzento - GY001S7189448
160,00€
Envio+7,99€
Total167,99€
Detalhes do Produto
Quando cada centímetro do seu espaço familiar conta, a cadeira de refeição Ava é a solução perfeita para economizar espaço. É extremamente leve (apenas 4,8 kg), fecha-se de forma muito compacta e guarda-se facilmente. Durante a transição do leite para os alimentos sólidos, a Ava é a escolha perfeita, podendo ser utilizada desde o nascimento para a diversificação alimentar, até aos 3 anos de idade. Graças à sua forra lavável na máquina, é extremamente fácil de limpar depois de todas aquelas refeições caóticas! Ava faz parte da gama Compact, simples e elegante, da Maxi-Cosi.
Características
- CorCinzento
Código de barras:3220660344048
Referência:2040052110 | 3220660344048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis