Cartonex Pasta Cartolina c/ Elásticos 350g 310x235 Bege
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,98€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Cartolina 350gr 310x230 Abas/Elast Bege x 5un - 1921037
6,22€
Envio+3,99€
Total10,21€
Pasta Cartolina 350gr 310x230 Abas / Elast Bege - 5 unidades
6,48€
Envio+4,92€
Total11,40€
CARTONEX 5un Pasta Cartolina 350gr 310x230 Abas/Elast Bege / Arquivo - 1921037
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
Todas as Ofertas (3)
Pasta Cartolina 350gr 310x230 Abas/Elast Bege x 5un - 1921037
6,22€
Envio+3,99€
Total10,21€
Pasta Cartolina 350gr 310x230 Abas / Elast Bege - 5 unidades
6,48€
Envio+4,92€
Total11,40€
CARTONEX 5un Pasta Cartolina 350gr 310x230 Abas/Elast Bege / Arquivo - 1921037
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011011081
Referência:1921037 | P51921037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis