Todas as Ofertas (5)
Head Racket Speed Pro 2023 Padel Racket Prateado - 0724794637562
181,99€
Envio+3,99€
Total185,98€
Raquete De Padel Head Speed Pro 2023 Preto SPEED PRO 23 -
205,85€
Envio+3,99€
Total209,84€
Raquete de Padel Head - Speed Pro 2023 - Preta/Cinza - SPEED PRO 23 -
212,40€
EnvioGrátis!
Total212,40€
Raquete de Padel Speed Pro 2023/ Preta - HEAD - SPEEDPRO23
212,52€
EnvioGrátis!
Total212,52€
Raquete Padel Head Speed Pro 2023/ Preto - SPEED PRO 23
213,65€
EnvioGrátis!
Total213,65€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Raquete de Padel Head Speed Pro 2023 Multicolor ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Cor: MulticolorTamanho: Tamanho únicoSexo: UnissexoIdade recomendada: AdultosTipo: Pá
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0724794637562
Referência:SPEEDPRO23 | S6484458 | 0724794637562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis