Todas as Ofertas (4)
Raquete de Padel Head - Graphene 360 - Preta/Vermelha - GRAP 360 ALP P -
107,90€
Envio+3,99€
Total111,89€
Raquete Padel Head Graphene 360+ Alpha Power Vermelho Preto ALPHA POWER -
108,61€
Envio+3,99€
Total112,60€
Cabeça de Raquete de Padel Grafeno 360+ Alpha Power/Vermelho e Preto - ALPHA POWER
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Raquete de Padel Graphene 360+ Alpha Power/ Vermelha e Preta - HEAD - ALPHAPOWER
113,62€
EnvioGrátis!
Total113,62€
Detalhes do Produto
Por ter sido feita com materiais mais flexíveis, por isso não é uma raquete técnica e é muito fácil de jogar com ela. Além disso, nesta edição ela volta com um visual totalmente renovado e mais cool: combinação em preto, detalhes bordô e acabamento brilhante!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0724794631966
Referência:ALPHAPOWER | 0724794631966 | FDF17CBF-477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis