adidas Raquete de Padel Adipower Light 3.2/ Preta (marta Ortega) - ADIPOWLIGH32
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
137,40€
em 3x45,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raquete de Padel Adidas - Adipower Light Martita 3.2 - Preta/Branca - ADIPOW LIGH 3 2 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
137,40€
EnvioGrátis!
Total137,40€
Pala de pÁdel adidas adipower light 3.2 negra (marta ortega)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
154,21€
Envio+7,00€
Total161,21€
Todas as Ofertas (7)
Raquete de Padel Adidas - Adipower Light Martita 3.2 - Preta/Branca - ADIPOW LIGH 3 2 -
Pagamento em prestações
3x
137,40€
EnvioGrátis!
Total137,40€
Raquete de Padel Adipower Light 3.2/ Preta (Marta Ortega) - ADIDAS - ADIPOWLIGH32
135,28€
EnvioGrátis!
Total135,28€
Raquete Padel Adidas Adipower Light 3.2/ Preto - ADIPOW LIGH 3 2
138,32€
EnvioGrátis!
Total138,32€
Raquete De Padel Adidas Adipower Light 3.2 Martita Preto ADIPOW LIGH 3 2 -
134,65€
Envio+3,99€
Total138,64€
ADIDAS PALA DE PADEL ADIDAS ADIPOWER LIGHT 3.2 NEGRA - 02A446DD-CC0
136,90€
Envio+4,99€
Total141,89€
Pala de pÁdel adidas adipower light 3.2 negra (marta ortega)
Pagamento em prestações
3x
154,21€
Envio+7,00€
Total161,21€
Adidas Padel Adipower Light 3.2 Padel Racket Dourado - 8436548247690
159,49€
Envio+3,99€
Total163,48€
Detalhes do Produto
Se prefere uma raquete mais leve para experimentar um jogo mais confortável e rápido, então a Adipower Light 3.2 permite essa opção, sem desistir da tecnologia mais recente. Com a tecnologia Duas Exoeskeleton com inserções de fibra de carbono, poderá gerar mais energia e impulsionar o seu jogo de ataque. Além disso, pode obter maior controle de bola e efeitos como girar graças à tecnologia Sprin Blade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436548247690
Referência:ADIPOWLIGH32 | 8436548247690 | 02A446DD-CC0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis