Todas as Ofertas (9)
F1 23 Videojuego para Xbox Series X, Castellano - B0C2VFTYDD
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
JOGO XBOX F1 23 - 5030947125165
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
F1 23 Xbox Series X / Xbox One
30,49€
Envio+4,25€
Total34,74€
F1 23 Xbox One | Series X - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Bandai Namco - F1 23 Xbox Series X - A47890990
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Jogo F1 23 Xbox One / Series X
44,99€
Envio+2,99€
Total47,98€
F1 23 - Xbox One / Series X
43,99€
Envio+2,90€
Total46,89€
Electronic Arts Xbox Series X F1 23 Prateado Europe PAL - 5030947125165
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Electronic arts f1 23 padrao ingles xbox onexbox - GY001S7825124
106,80€
Envio+4,49€
Total111,29€
Detalhes do Produto
Sê o último a travar no EA SPORTS™ F1® 23, o videojogo oficial do FIA Formula One World Championship™ de 2023.
Um novo capítulo do emocionante modo de história "Braking Point" proporciona drama a alta velocidade e rivalidades acaloradas. Compete cara-a-cara nos novos circuitos de Las Vegas e Qatar e ganha recompensas e melhorias no F1 World. As novas Red Flags (Bandeiras Vermelhas) adicionam um elemento estratégico autêntico e a funcionalidade de 35% Race Distance (35% de Distância de corrida) oferece mais ação e emoção. Conduz carros atualizados para 2023 com o plantel oficial de F1 dos teus 20 pilotos e 10 equipas favoritas. Cria a tua equipa de sonho e corre para ganhar no Modo Carreira My Team, compete em ecrã dividido ou no multijogador multi-plataforma ampliado e torna-te mais social com as novas Racenet Leagues.
F1 23 Especificações:
- BRAKING POINT 2: Começa um novo capítulo no F1® 23.
- AUTENTICIDADE MELHORADA: Os novos circuitos de Las Vegas e Qatar, Bandeiras Vermelhas, 35% Distância de Corrida e muito mais.
- F1® WORLD: Completa desafios, compete por recompensas e recebe melhorias à medida que avanças pela F1® com um novo sistema de progressão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5030947125165
Referência:5030947125165 | 10726105 | 7768244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis