Passion 057 Conjunto Homem Peter Black S/M
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,89€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 057 CONJUNTO PETER BLACK S/M - D-233328
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,28€
EnvioGrátis!
Total46,28€
Passion 057 set peter negro s/m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,94€
Envio+7,00€
Total55,94€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 057 CONJUNTO PETER BLACK S/M - D-233328
46,28€
EnvioGrátis!
Total46,28€
Passion 057 set peter negro s/m
48,94€
Envio+7,00€
Total55,94€
PASSION - 057 SET PETER BLACK S/M 148x209x42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,23€
EnvioGrátis!
Total67,23€
PASSION 057 CONJUNTO PETER PRETO - S/M (D-233328)
Pagamento em prestações
3x
51,77€
Envio+3,99€
Total55,76€
PASSION 057 SET PETER BLACK S/M - S/M (D-233328)
Pagamento em prestações
3x
89,29€
EnvioGrátis!
Total89,29€
Detalhes do Produto
Material: 75% poliéster 15% Poliamida 10% elastano Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305970248
Referência:D-233328 | 5908305970248 | PASSI-5908305970248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis