Passion 054 Conjunto Homem Oscar Preto S/M
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo53,33€
38,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 054 CONJUNTO OSCAR PRETO S/M - D-233322
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,74€
EnvioGrátis!
Total44,74€
Passion 054 set oscar negro s/m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,12€
Envio+7,00€
Total54,12€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 054 CONJUNTO OSCAR PRETO S/M - D-233322
44,74€
EnvioGrátis!
Total44,74€
Passion 054 set oscar negro s/m
47,12€
Envio+7,00€
Total54,12€
PASSION - 054 SET OSCAR BLACK S/M 148x209x42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,35€
EnvioGrátis!
Total66,35€
PASSION 054 CONJUNTO OSCAR PRETO - S/M (D-233322)
Pagamento em prestações
3x
51,07€
Envio+3,99€
Total55,06€
PASSION 054 SET OSCAR BLACK S/M - S/M (D-233322)
Pagamento em prestações
3x
85,93€
EnvioGrátis!
Total85,93€
Detalhes do Produto
Material: 75% poliéster 15% Poliamida 10% elastano Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305970156
Referência:D-233322 | 5908305970156 | PASSI-5908305970156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis