Passion 051 Conjunto Homem Edward Preto S/M
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo61,52€
43,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 051 CONJUNTO EDWARD PRETO S/M - D-233316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,20€
EnvioGrátis!
Total51,20€
Passion 051 set edward negro s/m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,87€
Envio+7,00€
Total61,87€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 051 CONJUNTO EDWARD PRETO S/M - D-233316
Pagamento em prestações
3x
51,20€
EnvioGrátis!
Total51,20€
Passion 051 set edward negro s/m
Pagamento em prestações
3x
54,87€
Envio+7,00€
Total61,87€
PASSION - 051 SET EDWARD BLACK S/M 148x209x42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,23€
EnvioGrátis!
Total77,23€
PASSION 051 CONJUNTO EDWARD PRETO - S/M (D-233316)
Pagamento em prestações
3x
59,47€
Envio+3,99€
Total63,46€
PASSION 051 SET EDWARD BLACK S/M - S/M (D-233316)
Pagamento em prestações
3x
100,07€
EnvioGrátis!
Total100,07€
Detalhes do Produto
Material: 60% Poliuretano 40% poliéster Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305970064
Referência:D-233316 | 5908305970064 | PASSI-5908305970064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis