Passion 049 Curto Homem Preto Matt L/XL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,94€
27,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 049 CURTO PRETO MATT L/XL - D-233313
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,25€
EnvioGrátis!
Total30,25€
Passion 049 short matt negro l/xl
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,71€
Envio+7,00€
Total36,71€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 049 CURTO PRETO MATT L/XL - D-233313
30,25€
EnvioGrátis!
Total30,25€
Passion 049 short matt negro l/xl
29,71€
Envio+7,00€
Total36,71€
PASSION 049 SHORT MATT BLACK S/M - L/XL (D-233313)
Pagamento em prestações
3x
54,18€
EnvioGrátis!
Total54,18€
PASSION - 049 SHORT MATT BLACK L/XL 148x209x42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,95€
Envio+5,47€
Total55,42€
Detalhes do Produto
Material: 60% Poliuretano 40% poliéster Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305969990
Referência:D-233313 | 5908305969990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis