Passion 047 Conjunto Homem Aron Preto L/XL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo49,99€
36,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 047 CONJUNTO ARON PRETO L/XL - D-233309
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,16€
EnvioGrátis!
Total41,16€
Passion 047 set aron negro l/xl
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,81€
Envio+7,00€
Total49,81€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 047 CONJUNTO ARON PRETO L/XL - D-233309
41,16€
EnvioGrátis!
Total41,16€
Passion 047 set aron negro l/xl
42,81€
Envio+7,00€
Total49,81€
PASSION - 047 SET ARON BLACK L/XL 148x209x42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,41€
EnvioGrátis!
Total65,41€
PASSION 047 SET ARON BLACK S/M - L/XL (D-233309)
Pagamento em prestações
3x
78,09€
EnvioGrátis!
Total78,09€
Detalhes do Produto
Material: 75% poliéster 15% Poliamida 10% elastano Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305969938
Referência:D-233309 | 5908305969938 | PASSI-5908305969938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis