Passion 046 Short Homem Parker Red L/XL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,38€
20,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 046 SHORT PARKER RED L/XL - D-233307
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,77€
EnvioGrátis!
Total20,77€
Passion 046 short parker rojo l/xl
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,31€
Envio+7,00€
Total25,31€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 046 SHORT PARKER RED L/XL - D-233307
20,77€
EnvioGrátis!
Total20,77€
Passion 046 short parker rojo l/xl
18,31€
Envio+7,00€
Total25,31€
PASSION - 046 SHORT PARKER RED L/XL 148x209x42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,23€
Envio+5,47€
Total32,70€
Detalhes do Produto
Material:75% Poliester15% Poliamida10% ElastanoPassion es lencería fabricada en la Unión Europea con estrictos controles de calidad, cuidando el máximo detalle tanto en la fabricación como en sus elementos decorativos, pensado para el mundo actual, personas dinámicas con ganas de innovar y sentirse siempre al día.Producto fabricado en Polonia.El producto está 100% fabricado en la UE.El producto contiene materiales con certificado Oeko-Tex.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305969907
Referência:D-233307 | 5908305969907 | PASSI-5908305969907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis