Passion 043 Set Homem Jacob Black L/XL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,35€
27,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 043 SET JACOB BLACK L/XL - D-233301
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,02€
EnvioGrátis!
Total30,02€
Passion 043 set jacob negro l/xl
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,44€
Envio+7,00€
Total36,44€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 043 SET JACOB BLACK L/XL - D-233301
30,02€
EnvioGrátis!
Total30,02€
Passion 043 set jacob negro l/xl
29,44€
Envio+7,00€
Total36,44€
PASSION 043 SET JACOB BLACK S/M - L/XL (D-233301)
Pagamento em prestações
3x
53,69€
EnvioGrátis!
Total53,69€
PASSION - 043 SET JACOB BLACK L/XL 148x209x42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,95€
Envio+5,47€
Total55,42€
Detalhes do Produto
Material:60% Poliuretano40% PoliesterPassion es lencería fabricada en la Unión Europea con estrictos controles de calidad, cuidando el máximo detalle tanto en la fabricación como en sus elementos decorativos, pensado para el mundo actual, personas dinámicas con ganas de innovar y sentirse siempre al día.Producto fabricado en Polonia.El producto está 100% fabricado en la UE.El producto contiene materiales con certificado Oeko-Tex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305969815
Referência:D-233301 | 5908305969815 | PASSI-5908305969815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis