Passion 039 Conjunto Homem Andrew Black S/M
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,83€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 039 CONJUNTO ANDREW BLACK S/M - D-233292
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,79€
EnvioGrátis!
Total39,79€
Passion 039 set andrew negro s/m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
41,16€
Envio+7,00€
Total48,16€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 039 CONJUNTO ANDREW BLACK S/M - D-233292
39,79€
EnvioGrátis!
Total39,79€
Passion 039 set andrew negro s/m
41,16€
Envio+7,00€
Total48,16€
PASSION - 039 SET ANDREW BLACK S/M 148x209x42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,59€
EnvioGrátis!
Total63,59€
PASSION 039 SET ANDREW BLACK S/M - S/M (D-233292)
Pagamento em prestações
3x
75,08€
EnvioGrátis!
Total75,08€
Detalhes do Produto
Material: 60% Poliuretano 40% poliéster Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305969709
Referência:D-233292 | 5908305969709 | PASSI-5908305969709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis