Passion 038 Conjunto Homem John Black S/M
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo50,93€
36,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 038 CONJUNTO JOHN BLACK S/M - D-233290
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,25€
EnvioGrátis!
Total42,25€
Passion 038 set john negro s/m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,12€
Envio+7,00€
Total51,12€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 038 CONJUNTO JOHN BLACK S/M - D-233290
42,25€
EnvioGrátis!
Total42,25€
Passion 038 set john negro s/m
44,12€
Envio+7,00€
Total51,12€
PASSION - 038 SET JOHN BLACK S/M 148x209x42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,41€
EnvioGrátis!
Total65,41€
PASSION 038 CONJUNTO JOHN PRETO - S/M (D-233290)
Pagamento em prestações
3x
50,37€
Envio+3,99€
Total54,36€
PASSION 038 SET JOHN BLACK S/M - S/M (D-233290)
Pagamento em prestações
3x
80,47€
EnvioGrátis!
Total80,47€
Detalhes do Produto
Material: 60% Poliuretano 40% poliéster Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305969679
Referência:D-233290 | 5908305969679 | PASSI-5908305969679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis