Passion 036 Slip Homem Alfred Preto L/XL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,57€
27,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 036 SLIP ALFRED PRETO L/XL - D-233287
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,46€
EnvioGrátis!
Total29,46€
Passion 036 slip alfrojo negro l/xl
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,76€
Envio+7,00€
Total35,76€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 036 SLIP ALFRED PRETO L/XL - D-233287
29,46€
EnvioGrátis!
Total29,46€
Passion 036 slip alfrojo negro l/xl
28,76€
Envio+7,00€
Total35,76€
PASSION 036 SLIP ALFRED BLACK S/M - L/XL (D-233287)
Pagamento em prestações
3x
52,47€
EnvioGrátis!
Total52,47€
PASSION - 036 SLIP ALFROJO BLACK L/XL 148x209x42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,22€
Envio+5,47€
Total52,69€
Detalhes do Produto
Material: 75% poliéster 15% Poliamida 10% elastano Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305969600
Referência:D-233287 | 5908305969600 | PASSI-5908305969600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis