Passion 034 Slip Homem Open Luke Black S/M
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,13€
21,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 034 SLIP OPEN LUKE BLACK S/M - D-233282
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,21€
EnvioGrátis!
Total22,21€
Passion 034 slip open luke negro s/m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,05€
Envio+7,00€
Total27,05€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 034 SLIP OPEN LUKE BLACK S/M - D-233282
22,21€
EnvioGrátis!
Total22,21€
Passion 034 slip open luke negro s/m
20,05€
Envio+7,00€
Total27,05€
PASSION - 034 SLIP OPEN LUKE BLACK S/M 148x209x42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,90€
Envio+5,47€
Total36,37€
Detalhes do Produto
Material: 60% Poliuretano 40% poliéster Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305969556
Referência:D-233282 | 5908305969556 | PASSI-5908305969556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis