Passion 031 Slip Homem Mike Vermelho L/XL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,86€
19,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 031 SLIP MIKE VERMELHO L/XL - D-233277
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,88€
EnvioGrátis!
Total19,88€
Passion 031 slip mike rojo l/xl
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,25€
Envio+7,00€
Total24,25€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 031 SLIP MIKE VERMELHO L/XL - D-233277
19,88€
EnvioGrátis!
Total19,88€
Passion 031 slip mike rojo l/xl
17,25€
Envio+7,00€
Total24,25€
PASSION - 031 SLIP MIKE RED L/XL 148x209x42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,05€
Envio+5,47€
Total44,52€
Detalhes do Produto
Material: 75% poliéster 15% Poliamida 10% elastano Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908305969457
Referência:D-233277 | 5908305969457 | PASSI-5908305969457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis