Happy Dicks Dong 19 cm Rosa
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,10€
14,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PecadoDivino SexShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caia na Real - HAPPY DICKS DONG 19 CM ROSA
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,68€
Envio+5,00€
Total19,68€
Happy dicks dildo 19cm - rosa
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,84€
Envio+7,00€
Total20,84€
Toy Joy Happy Dicks Dong 7.5 Inch 200 ml - B07SZM8L8T
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Todas as Ofertas (7)
Caia na Real - HAPPY DICKS DONG 19 CM ROSA
14,68€
Envio+5,00€
Total19,68€
Happy dicks dildo 19cm - rosa
13,84€
Envio+7,00€
Total20,84€
Toy Joy Happy Dicks Dong 7.5 Inch 200 ml - B07SZM8L8T
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
GET REAL - HAPPY DICKS DONG 19 CM PINK 150x295x40
19,09€
Envio+5,47€
Total24,56€
Detalhes do Produto
Os Happy Dicks 19 cm. Dong é um design colorido e realista da coleção Get Real, projetado para atingir todos os seus pontos quentes íntimos.Este dong premium tem uma silhueta natural com uma forte base de ventosa: ideal para o prazer de mãos livres.O design de cores vivas é feito de PVC de qualidade e irá satisfazê-lo com seu apelo realista e sensação sensacional de toque suave.Se você gosta de diversão realista, o Happy Dicks 19 cm Dong com certeza vai colocar um sorriso em seu rosto!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713221820174
Referência:D-234585 | TOYJO-8713221820174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis