Cartonex Pasta Arquivo L80 350x290 Verde
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,45€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo 200AC 350x290x80 S/Cx Verde - 1922023
2,14€
Envio+3,99€
Total6,13€
Pasta Arquivo 200AC 350x290x80 sem caixa Verde
2,79€
Envio+4,92€
Total7,71€
CARTONEX Pasta Arquivo 200AC 350x290x80 S/Cx Verde / Arquivo e Organi - 1922023
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Todas as Ofertas (6)
Pasta Arquivo 200AC 350x290x80 S/Cx Verde - 1922023
2,14€
Envio+3,99€
Total6,13€
Pasta Arquivo L/L 350x290x80mm Verde (1 Uni.) - 1922023
1,93€
Envio+4,20€
Total6,13€
Pasta Arquivo L/L 350x290x80mm Verde 1922023 - 1922023
2,09€
Envio+4,20€
Total6,29€
Pasta Arquivo 200AC 350x290x80 sem caixa Verde
2,79€
Envio+4,92€
Total7,71€
CARTONEX Pasta Arquivo 200AC 350x290x80 S/Cx Verde / Arquivo e Organi - 1922023
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Características
- CorVerde
- LombadaLombada Larga
Código de barras:5608011020625
Referência:1922023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis