Honor X7A 5G 6.75" Dual SIM 4GB/128GB Ocean Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo169,38€
144,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x48,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Honor X7a Azul Mediatek Helio G37 6,74\" 4 GB RAM ARM Cortex-A53 128 GB - S8103679
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,56€
EnvioGrátis!
Total144,56€
Honor X7A 6,74\"\" Hd+ 4Gb 128Gb Ocean Blue - 6936520817917
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,58€
EnvioGrátis!
Total168,58€
Honor x7a 6,74\"\" 4gb/128gb 8mp/50mp (4g) ocean blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
174,96€
Envio+7,00€
Total181,96€
Todas as Ofertas (9)
Smartphone Honor X7a Azul Mediatek Helio G37 6,74\" 4 GB RAM ARM Cortex-A53 128 GB - S8103679
Pagamento em prestações
3x
144,56€
EnvioGrátis!
Total144,56€
Honor X7A 6,74\"\" Hd+ 4Gb 128Gb Ocean Blue - 6936520817917
Pagamento em prestações
3x
168,58€
EnvioGrátis!
Total168,58€
Honor x7a 6,74\"\" 4gb/128gb 8mp/50mp (4g) ocean blue
Pagamento em prestações
3x
174,96€
Envio+7,00€
Total181,96€
Huawei Honor X7a Azul 128/4GB - Novo (Selado em Caixa)
153,00€
Envio+4,31€
Total157,31€
Honor X7a 4GB/128GB Azul (Ocean Blue) Dual SIM RKY-LX2 -
161,51€
EnvioGrátis!
Total161,51€
Honor X7A 5G 6.75\" Dual SIM 4GB/128GB Ocean Blue - 6936520817917
139,49€
EnvioGrátis!
Total139,49€
Smartphone Honor X7A 6.74\" 4G 4Gb 128Gb Azul 5109AMLY -
180,35€
EnvioGrátis!
Total180,35€
Honor X7a 4gb/128gb 6.7´´ Dual Sim Azul - 6936520817917
151,99€
Envio+3,99€
Total155,98€
Honor X7a, 4/128gb, Dual SIM, Azul (Ocean Blue) - 3715
250,00€
Envio+3,99€
Total253,99€
Detalhes do Produto
X7a Ocean Blue – Smartphone HONOR com ecrã de 6.74” e 90 Hz e câmara principal quádrupla de 50 MPEcrã LCD TFT - 6,74 polegadas - Resolução HD+ 720 × 1600 p - Processador MediaTek Helio P35 - Octa-core - 4GB RAM - 128GB ROM - Câmara principal quádrupla de 50 MP - Câmara frontal de 8 MP - Bateria 5330 mAh - Carregamento rápido de 22,5 W - 4G - Android 12 - Azul
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraQuatro câmeras
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Resolução da quarta câmera traseira (numérica)2 MP
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorMT6765H
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade6000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
Pesos e Dimensões
- Altura167,5 mm
- Largura76,8 mm
- Profundidade8,27 mm
- Peso196 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMagic UI 6.1
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6936520817917
Referência:_10102 | 65763 | 6936520817917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis