Honor X7A 5G 6.75" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo137,03€
108,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x36,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Honor X7A 5G 6.75\" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Honor X7A Midnight Black 128GB 4GB - _10835 - 10835
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
105,00€
Envio+4,39€
Total109,39€
Smartphone Honor X7a Preto Mediatek Helio G37 6,74\" 4 GB RAM ARM Cortex-A53 128 GB - S8103678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
146,04€
EnvioGrátis!
Total146,04€
Todas as Ofertas (12)
Honor X7A 5G 6.75\" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Honor X7a, 4/128gb, Dual SIM, Preto (Midnight Black) - 3707
102,00€
Envio+3,99€
Total105,99€
Honor X7a 4GB/128GB Preto
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
Honor X7A Midnight Black 128GB 4GB - _10835 - 10835
Pagamento em prestações
3x
105,00€
Envio+4,39€
Total109,39€
Honor X7a 4GB/128GB Negro (Midnight Black) Dual SIM RKY-LX2 -
127,18€
EnvioGrátis!
Total127,18€
Smartphone Honor X7a Preto Mediatek Helio G37 6,74\" 4 GB RAM ARM Cortex-A53 128 GB - S8103678
Pagamento em prestações
3x
146,04€
EnvioGrátis!
Total146,04€
Honor X7a 4GB/128GB Preto - 5109AMLW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
132,00€
EnvioGrátis!
Total132,00€
Honor X7A 6,74\"\" 4Gb/128Gb 8Mp/50Mp (4G) Midnight Black - 6936520817979
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,58€
EnvioGrátis!
Total168,58€
Honor X7A 5G 6.75\" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black - 6936520817979
144,90€
EnvioGrátis!
Total144,90€
HONOR X7A 4+128GB DS 4G MIDNIGHT BLACK OEM - 6936520817979
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
171,33€
EnvioGrátis!
Total171,33€
Detalhes do Produto
HONOR X7a Midnight Black – Telemóvel fino e elegante de 8.27 mm com bateria de longa duração de 5330 mAhEcrã LCD TFT - 6,74 polegadas - Resolução HD+ 720 × 1600 p - Processador MediaTek Helio P35 - Octa-core - 4GB RAM - 128GB ROM - Câmara principal quádrupla de 50 MP - Câmara frontal de 8 MP - Bateria 5330 mAh - Carregamento rápido de 22,5 W - 4G - Android 12 - Preto
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Taxa de Atualização90 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraQuatro câmeras
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Resolução da quarta câmera traseira (numérica)2 MP
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorMT6765H
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade6000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
Pesos e Dimensões
- Altura167,5 mm
- Largura76,8 mm
- Profundidade8,27 mm
- Peso196 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMagic UI 6.1
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6936520817979
Referência:_10101 | 5109AMLW | 6936520817979
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis