Cecotec Ventilador de Techo Energysilence Aero 4850 Style White 30W 3 Aspas 122cm 6 Velocidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
94,85€
em 3x31,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VENTOÍNHA DE TETO CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4850 STYLE WHITE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
94,85€
EnvioGrátis!
Total94,85€
VENTOINHA DE TETO ENERGYSILENCE AERO 4850 STYLE WHITE - 5835
Pagamento em prestações
3x
89,37€
Envio+6,99€
Total96,36€
Todas as Ofertas (13)
Ventoinha de Teto EnergySilence Aero 4850 30W (Ø122cm) - CECOTEC - 05835
71,25€
EnvioGrátis!
Total71,25€
VENTOÍNHA DE TETO CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4850 STYLE WHITE
Pagamento em prestações
3x
94,85€
EnvioGrátis!
Total94,85€
Ventoinha de Tecto Cecocet Aero 4850 48\" 30W c/ Comando DSP0000016119 -
74,25€
Envio+3,99€
Total78,24€
EnergySilence Aero 4850 Style White - 8435484058353
80,44€
EnvioGrátis!
Total80,44€
VENTOINHA DE TETO ENERGYSILENCE AERO 4850 STYLE WHITE - 5835
Pagamento em prestações
3x
89,37€
Envio+6,99€
Total96,36€
VENTILADOR DE TECHO CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4850 STYLE WHITE LED Y MANDO - 05835
91,08€
EnvioGrátis!
Total91,08€
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style White. 30 W, Diámetro 48\"\" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze - B0BYNSXSD1
86,30€
EnvioGrátis!
Total86,30€
Vent. de Teto CECOTEC - EnergySilence Aero 4850 Style White - 05835
81,90€
Envio+6,40€
Total88,30€
Ventilador de techo cecotec energysilence aero 4850 style white led y mando
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
101,89€
Envio+7,00€
Total108,89€
Cecotec Energysilence Aero 4850 30w Top Fan Preto - 8435484058353
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
Detalhes do Produto
Cecotec 05835. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Acero inoxidable, Ubicación: Techo. Alimentación: CC, Consumo energético: 30 W. Ancho: 1220 mm, Profundidad: 1220 mm. Cantidad de lámparas: 1 lámpara(s), Potencia de bombilla: 22 W, Tipo de bombilla: LED
Características
Lâmpada
- Potência das lâmpadas22 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Luz incorporada
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Potência30 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Pesos e dimensões
- Largura1220 mm
- Profundidade1220 mm
Características
- CorAço inoxidável
- Ajuste de altura
- Número de velocidades6
- Tipo de controloSem fios
- Com Temporizador
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha3
- Interruptor ligar/desligar
- InstalaçãoTeto
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Auto oscilação
Código de barras:8435484058353
Referência:05835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis