Cartonex Caixa Cartão L60 310x290 Black Marble 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,50€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTONEX 10un Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L60 Desm.Mar - 1701010
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Todas as Ofertas (4)
Caixa p/Pasta Arquivo L60 Cartao Micro Mar Preto 310x290 x 10un - 1701010
7,08€
Envio+3,99€
Total11,07€
CARTONEX 10un Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L60 Desm.Mar - 1701010
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Caixa Cartão Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L60 Desmontada Marmoreada - 10un - 1701010
9,84€
Envio+6,15€
Total15,99€
Detalhes do Produto
10un Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L60 Desm.Marmorea / Arquivo e Organizacao / Pastas Arquivo / Cx Pastas Pretas
Características
- CorPreto
Código de barras:5606149002421
Referência:1701010 | P101701010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis